ГРАФИК ЛИЧНОГО ВЫЕЗДНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ДИРЕКТОРАМИ ФИЛИАЛОВ В 2017 ГОДУ (2-ОЕ ПОЛУГОДИЕ)

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН  В 2017 ГОДУ (2-ОЕ ПОЛУГОДИЕ)

 

ФИЛИАЛ № 5

Директор  филиала

Район, МО

Адрес

Дата и время

Мамско-Чуйский

п. Мама

конец сентября

 

Портбайкальское городское поселение

п. Байкал

ул. Байкальская, 1

сентябрь

 

Байкальское городское поселение

г. Байкальск

Южный квартал, 3-16

октябрь

 

Ленинский административный округ

г. Иркутск

ноябрь

 

Слюдянское городское поселение

г. Слюдянка,

ул. Советская, 34

начало ноября

 

Култукское городское поселение

п. Култук

конец ноября

 

Новоснежнинское сельское поселение

п. Новоснежная

начало декабря

 

Утуликское сельское поселение

п. Култук

конец ноября

 

Быстринское городское поселение

с. Быстрое

конец ноября

ФИЛИАЛ № 7

Хусхаев Геннадий Дмитриевич

Усть-Удинский район

с. Подволоченское

с. Средняя Муя

23-25. августа

 

Жигаловский район

с. Знаменское

с. Лукиновское

ноябрь

 

Аларский район

с. Бахтай

п. Ангарский

ноябрь

ФИЛИАЛ № 8

Янсон Виктор

Владимирович

Ангарский городской округ

с. Саватеевка

ул. Школьная,48

(Администрация)

5 октября

 

Ангарский городской округ

с. Одинск

ул. Победы, 7

(Администрация)

2 ноября

ФИЛИАЛ № 9

Гаврина Ирина Викторовна

Братский район

п. Кежемский

17 октября

ФИЛИАЛ № 11

Красноперова Наталья

Владимировна

Тайшетский район

г. Бирюсинск

ул. Калинина, 2

(Администрация)

19 сентября

с 10 до 13 часов

 

Тайшетский район

п. Юрты

ул. Дружбы, 6

(Администрация)

22 сентября

с 10 до 13 часов

 

Нижнеудинский район

г. Алзамай

ул. Первомайская, 119

26 сентября

с 10 до 13 часов

ФИЛИАЛ № 12

Цыпенко Ирина Евгеньевна

Усольский район

 

25 декабря

с 16 до 18 часов

ФИЛИАЛ № 13

Рябцева Елена Николаевна

Усть–Кутский район

п. Ручей

(Администрация)

19 сентября

с 11 до 12 часов

 

Усть–Кутский район

п. Янталь

(Администрация)

19 сентября

с 13 до 14 часов

 

Казачинско-Ленский район

п. Магистральный

(Администрация)

21 сентября

с 9 до 10 часов

 

Казачинско-Ленский район

п. Казачинское

21 сентября

с 11 до 12 часов

 

Казачинско-Ленский район

п. Улькан

21 сентября

с 14 до 15 часов

ФИЛИАЛ № 14

Неверова Надежда Александровна

Усть-Илимский район

п. Тубинский

29 ноября

с 11 до 13 часов

 

Усть-Илимский район

п. Бадарминск

13 декабря

с 12 до 15 часов

Адрес:
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 35
Схема проезда

Телефоны Режим работы

Приемная
(3952) 25-96-00

Факс
(3952) 25-96-00


Оценить качество госуслуг

            

 

Понедельник, вторник, среда, четверг: 8.30–17.30

Пятница: 8.30–16.15

Суббота, воскресенье: выходной

Обеденный перерыв: 13.00–13.45

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2018 Государственное учреждение — Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации